PHILIPS TAQ2000BK/00 - PRMG GRADING OOCN - 20%
Consegna GRATUITA prevista dal 21/05/2026
Nota sul prezzo e tempi di spedizione IVA ed Eco-contributo RAEE incluse
PHILIPS AURIC TAQ2000BK
Philips TAQ2000BK/00
Caratteristiche
  • Tipo di cuffie
    Auricolari
  • Intelligenza Artificiale:
    No
  • AI Functions:
    None
  • Ancoraggio dei padiglioni alle orecchie
    Clip on
  • Pieghevoli
    No
  • Potenza max ingresso (mW)
    20
  • Risposta in frequenza
    100 - 20.000 Hz
  • Impedenza (ohm)
    16
  • Sensibilità (dB)
    113
  • Tipo di collegamento
    True Wireless
  • Jack adattatore da 6,3 mm
  • Controllo volume
  • Cuffie sportive
  • Waterproof
  • Microfono incorporato
  • Altre caratteristiche
  • Accessori in dotazione
    Guida rapida; Custodia di ricarica; Cavo di ricarica: Cavo USB-C, 200 mm.