HP SPECTRE X360 14-EU0004NL - PRMG GRADING OOBN - 15%
Consegna GRATUITA prevista dal 21/05/2026
Nota sul prezzo e tempi di spedizione IVA ed Eco-contributo RAEE incluse
HP 14-EU0004NL U7-155H
Hp Spectre X360 14-EU0004NL
Aumenta la produttività con il laptop 2-in1 HP Spectre x360:
Aumenta la produttività con il laptop 2-in1 HP Spectre x360 da 14". Sfrutta la potenza della tecnologia AI integrata basata sul processore Intel di ultima generazione e una tecnologia avanzata di collaborazione che si adatta al tuo modo di lavorare, il tutto in un laptop progettato pensando all'ambiente facilmente convertibile in un tablet.
Sempre un passo avanti con la tecnologia AI integrata:
Velocità ora ha un nuovo significato:
Strumenti per la collaborazione intelligente che si adattano alle tue esigenze:
Caratteristiche
  • Scheda grafica
    Arc Graphics
  • Serie
    Spectre
  • Tipologia
    Notebook
  • Convertibile
  • Marca del processore
    Intel
  • Processore
    Core Ultra 7
  • Sigla Processore
    155H
  • Processore (ps)
    155H
  • Velocità della clock (GHz)
    3.8
  • Max Turbo Frequency (GHz)
    4.8
  • Cache di terzo livello (MB)
    24
  • Marca chipset
    Intel
  • Tipo di Chipset
    SoC
  • Tipo di RAM
    LPDDR5x
  • RAM installata (GB)
    16
  • RAM massima supportata (GB)
    16
  • formato hardisk 1
    SSD
  • capacità hardisk 1
    1000
  • Tipo di hard disk
    SSD
  • Capacità SSD (GB)
    1000
  • Marca scheda grafica
  • Modello scheda grafica
    Arc Graphics
  • Tipo di schermo
    OLED
  • Dimensioni schermo (')
    14
  • Schermo antiriflesso
  • 3D
    No
  • Risoluzione Ultra HD
    2,7K
  • Touchscreen
  • Display IPS
    No
  • Risoluzione orizzontale (pixel)
  • Risoluzione verticale (pixel)
  • Formato schermo
    16:9
  • Tipo unità ottica
    Non presente
  • Scheda audio
    DTS:X Ultra; HP Audio Boost; Poly Studio
  • Altoparlanti
    Integrati
  • Modulo 'G'
  • Slot SIM
  • Ethernet
  • Tipo Ethernet
  • WiFi
  • Tipo WiFi
    IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Bluetooth
    Bluetooth 5.3
  • Numero di porte thunderbolt
    2
  • VGA
  • HDMI
  • DisplayPort
  • DVI
  • Altro
    Refresh rate: 120Hz; 1x combo jack cuffie/microfono; Fotocamera IR HP Wide Vision 9 MP con otturatore, riduzione del rumore temporale e microfoni digitali dual-array integrati; Accelerometro; Chip di AI; eCompass; Giroscopio; Sensore di temperatura a raggi infrarossi; Ricarica rapida supportata: circa il 50% in 45 minuti; Durata massima batteria in riproduzione video Fino a 17 ore.
  • Card reader
  • Tastiera
    Tastiera Nightfall Black di dimensioni standard, con retroilluminazione
  • Tastiera retroilluminata
  • Mouse
    Touchpad aptico
  • Webcam
  • Risoluzione webcam (Mpx)
    9
  • Microfono
  • Fotocamera posteriore
  • Flash incorporato
  • Autofocus
  • Lettore impronte digitali
  • Colore esterno
    Black
  • Altri accessori in dotazione
    Alimentatore USB Type-C da 65 W